DE1B3KX101KA4BL01 Керамический подавляющий конденсатор
дисковый, 100 пФ, Серия DE1, ± 10%, X1 / Y1, 250 В, 250 В
DE1B3KX101KA4BL01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DE1B3KX101KA4BL01.pdf
Класс подавления
X1 / Y1
Диапазон рабочих температур
-25°C to +85°C
Макс. рабочая температура
85°C
Номинальное напряжение Y
250V
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Применение конденсатора
Safety / Suppression
Номинальное напряжение X
250V
Характеристика диэлектрика
B
Уровень напряжения
250VAC
Емкость
100pF
Линейка продукции
DE1 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Мин. рабочая температура
-25°C
Расстояние между выводами
10mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DE1B3KX101KA4BL01 MURATA Керамический подавляющий конденсатор, дисковый, 100 пФ, Серия DE1, ± 10%, X1 / Y1, 250 В, 250 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
DE1B3KX101KA4BL01
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
DE1B3KX101KA4BL01
DE1B3KX101KA4BL01
Керамические дисковые конденсаторы 100pF 10%
DE1B3KX101KA4BL01 Керамические дисковые конденсаторы 100pF 10%