DE1B3KX221KA5B Керамические дисковые конденсаторы Class X1 Y1 220pF 250Vac B 10%
DE1B3KX221KA5B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata DE1B3KX221KA5B
9,94
= 5009,00
5-7 дней со склада #0352
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: DE1B3KX221KA5B.pdf 91.3kb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Допустимое отклонение +
10%
Макс. рабочая температура
85°C
Диаметр корпуса
9mm
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
10mm
Номинальное напряжение Y
250V
Номинальное напряжение X
250V
Характеристика диэлектрика
B
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Расстояние между выводами
10mm
Диапазон рабочих температур
-25°C to +125°C
Уровень напряжения
250V
Применение конденсатора
Safety / Suppression
Мин. рабочая температура
-25°C
Класс подавления
X1 / Y1
Длина провода
25mm
Толерантность -
10%
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Испытательное напряжение
4000V
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Емкость
220pF
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DE1B3KX221KA5B MURATA Керамические дисковые конденсаторы Class X1 Y1 220pF 250Vac B 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
DE1B3KX221KA5B
DE1B3KX221KA5B 250VAC/Y1 stop!!!
Murata
DE1B3KX221KA5B DE1B3KX221KA5B 250VAC/Y1 stop!!!
Поставка:
DE1B3KX221KA5B
#DE1B3KX221KA5B
Ожидается поставка
DE1B3KX221KA5B
#DE1B3KX221KA5B
None
DE1B3KX221KA5B
CAP, 220PF, 250VAC, 10%, B
DE1B3KX221KA5B
CAP, 220PF, 250VAC, 10%, B
DE1B3KX221KA5B
Керамические дисковые конденсаторы Class X1 Y1 220pF 250Vac B 10%