DE1B3RA101KA4BQ01F SUPPRESSION CAP
100PF, CLASS X1/Y1
DE1B3RA101KA4BQ01F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DE1B3RA101KA4BQ01F.pdf 355.8kb
Класс подавления
X1 / Y1
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Номинальное напряжение Y
500V
Номинальное напряжение X
500V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Емкость
100pF
Линейка продукции
DE1 Series
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-25°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DE1B3RA101KA4BQ01F MURATA SUPPRESSION CAP, 100PF, CLASS X1/Y1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
DE1B3RA101KA4BQ01F
SUPPRESSION CAP, 100PF, CLASS X1/Y1
Murata
DE1B3RA101KA4BQ01F