DE1B3RA331KA4BN01F Конденсатор помехоподавляющий X1/Y1 330пФ 250В переменного тока ±10% (6х5мм) радиальный 10мм 125°C россыпь
DE1B3RA331KA4BN01F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DE1B3RA331KA4BN01F.pdf
Номинальное напряжение постоянного тока
250 VAC
Тип продукта
Safety Ceramic Disc Capacitors
Корпус - мм
330 pF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DE1B3RA331KA4BN01F MURATA Конденсатор помехоподавляющий X1/Y1 330пФ 250В переменного тока ±10% (6х5мм) радиальный 10мм 125°C россыпь можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
DE1B3RA331KA4BN01F
#фильтр X1/Y1 330pF 10% 440Vac/250Vac
Конденсатор помехоподавляющий X1/Y1 330пФ 250В переменного тока ±10% (6х5мм) радиальный 10мм 125°C россыпь
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 42 шт.
Murata
DE1B3RA331KA4BN01F