DE1E3KX102MA4BN01F Керамический подавляющий конденсатор
дисковый, 1000 пФ, Серия DE1, ± 20%, X1 / Y1, 250 В, 250 В
DE1E3KX102MA4BN01F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata DE1E3KX102MA4BN01F DE1E3KX102MA4BN01F
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: DE1E3KX102MA4BN01F.pdf 396.0kb
Класс подавления
X1 / Y1
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Номинальное напряжение Y
250V
Номинальное напряжение X
250V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Емкость
1000pF
Линейка продукции
DE1 Series
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-25°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DE1E3KX102MA4BN01F MURATA, MU2 Керамический подавляющий конденсатор, дисковый, 1000 пФ, Серия DE1, ± 20%, X1 / Y1, 250 В, 250 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
DE1E3KX102MA4BN01F
#фильтр X1/Y1 0.0010uF 20% 440vac/250VAC
Конденсатор керамический помехоподавляющий радиальный X1/Y1 0.001uF 250VAC E 20% (7 X 7mm), длин. форм. выводы с шагом10mm, россыпь
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 40 шт.
Murata
DE1E3KX102MA4BN01F
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 40 шт.
Поставка:
DE1E3KX102MA4BN01F
#DE1E3KX102MA4BN01F
Мин. заказ: 100 шт.
DE1E3KX102MA4BN01F
#DE1E3KX102MA4BN01F
None
7 - 14 дней
DE1E3KX102MA4BN01F
#DE1E3KX102MA4BN01F
DE1E3KX102MA4BN01F
#DE1E3KX102MA4BN01F
None
5 - 7 дней
DE1E3KX102MA4BN01F
абв
Нет в наличии
DE1E3KX102MA4BN01F
абв
Нет в наличии
DE1E3KX102MA4BN01F
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
DE1E3KX102MA4BN01F
DE1E3KX102MA4BN01F
DE1E3KX102MA4BN01F
DE1E3KX102MA4BN01F
Керамические дисковые конденсаторы 1000pF 250Vrms 20% L/S=10mm Bulk long
DE1E3KX102MA4BN01F Керамические дисковые конденсаторы 1000pF 250Vrms 20% L/S=10mm Bulk long
DE1E3KX102MA4BN01F
DE1E3KX102MA4BN01F, X1 Y1 конденсатор 1000пф
DE1E3KX102MA4BN01F
DE1E3KX102MA4BN01F
DE1E3KX102MA4BN01F, фильтр X1/Y1 0.001uF 20% 440Vac/250Vac
DE1E3KX102MA4BN01F