DE1E3KX472MA4BN01F Керамический подавляющий конденсатор
дисковый, 4700 пФ, Серия DE1, ± 20%, X1 / Y1, 250 В, 250 В
DE1E3KX472MA4BN01F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: DE1E3KX472MA4BN01F.pdf 396.0kb
Класс подавления
X1 / Y1
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Номинальное напряжение Y
250V
Номинальное напряжение X
250V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Емкость
4700pF
Линейка продукции
DE1 Series
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-25°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DE1E3KX472MA4BN01F MURATA Керамический подавляющий конденсатор, дисковый, 4700 пФ, Серия DE1, ± 20%, X1 / Y1, 250 В, 250 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
DE1E3KX472MA4BN01F
#фильтр X1/Y1 0.0047uF 20% 440Vac/250Vac
Конденсатор керамический помехоподавляющий радиальный X1/Y1 0.0047uF 250VAC E 20% (12 X 7mm), длин. форм. выводы с шагом 10mm 125C россыпь
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
Murata
DE1E3KX472MA4BN01F
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
#0709
Поставка:
DE1E3KX472MA4BN01F
#DE1E3KX472MA4BN01F
DE1E3KX472MA4BN01F
#DE1E3KX472MA4BN01F
7 - 14 дней
DE1E3KX472MA4BN01F
#DE1E3KX472MA4BN01F
DE1E3KX472MA4BN01F
#DE1E3KX472MA4BN01F
None
DE1E3KX472MA4BN01F
#DE1E3KX472MA4BN01F
DIP
DE1E3KX472MA4BN01F
#DE1E3KX472MA4BN01F
DIP
5 - 7 дней
DE1E3KX472MA4BN01F
абв
Нет в наличии
DE1E3KX472MA4BN01F
абв
DE1E3KX472MA4BN01F
DE1E3KX472MA4BN01F
None
DE1E3KX472MA4BN01F
DE1E3KX472MA4BN01F
DE1E3KX472MA4BN01F
DE1E3KX472MA4BN01F None
DE1E3KX472MA4BN01F
Керамические дисковые конденсаторы 4700pF 250Vrms 20% L/S=10mm Bulk long
DE1E3KX472MA4BN01F Керамические дисковые конденсаторы 4700pF 250Vrms 20% L/S=10mm Bulk long