DE21XKY100JA2BM01F
Техническая документация: DE21XKY100JA2BM01F.pdf 89.1kb
Класс подавления |
X1 / Y2 |
Допустимое отклонение емкости |
± 5% |
Номинальное напряжение Y |
250V |
Номинальное напряжение X |
250V |
Особо опасные вещества |
No SVHC (27-Jun-2018) |
Емкость |
10pF |
Линейка продукции |
DE2 Series |
Макс. рабочая температура |
85°C |
Мин. рабочая температура |
20°C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DE21XKY100JA2BM01F MURATA, MU2 Керамический подавляющий конденсатор, дисковый, 10 пФ, Серия DE2, ± 5%, X1 / Y2, 250 В, 250 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты