DE2B3KH221KA3B Керамические дисковые конденсаторы Class X1 Y2 220pF 250Vac B 10%
DE2B3KH221KA3B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DE2B3KH221KA3B.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Допустимое отклонение +
10%
Макс. рабочая температура
85°C
Диаметр корпуса
8mm
Линейка продукции
DE2 Series
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
8mm
Номинальное напряжение Y
250V
Номинальное напряжение X
250V
Характеристика диэлектрика
B
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Расстояние между выводами
7.5mm
Диапазон рабочих температур
-25°C to +125°C
Уровень напряжения
250V
Применение конденсатора
Safety / Suppression
Мин. рабочая температура
-25°C
Класс подавления
X1 / Y2
Длина провода
25mm
Толерантность -
10%
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Испытательное напряжение
2600V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Емкость
220pF
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DE2B3KH221KA3B MURATA, MU2 Керамические дисковые конденсаторы Class X1 Y2 220pF 250Vac B 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
DE2B3KH221KA3B
CAP, 220PF, 250VAC, 10%, B
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
DE2B3KH221KA3B
CAP, 220PF, 250VAC, 10%, B
DE2B3KH221KA3B
Керамические дисковые конденсаторы Class X1 Y2 220pF 250Vac B 10%