DE2B3KY151KA3BM02F Керамический подавляющий конденсатор
дисковый, 150 пФ, Серия DE2, ± 10%, X1 / Y2, 250 В, 250 В
DE2B3KY151KA3BM02F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DE2B3KY151KA3BM02F.pdf 91.7kb
Класс подавления
X1 / Y2
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Номинальное напряжение Y
250V
Номинальное напряжение X
250V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Емкость
150pF
Линейка продукции
DE2 Series
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-25°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DE2B3KY151KA3BM02F MURATA Керамический подавляющий конденсатор, дисковый, 150 пФ, Серия DE2, ± 10%, X1 / Y2, 250 В, 250 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Murata
DE2B3KY151KA3BM02F
Ожидается поставка
Murata
DE2B3KY151KA3BM02F
None
DE2B3KY151KA3BM02F
DE2B3KY151KA3BM02F
DE2B3KY151KA3BM02F
Керамические дисковые конденсаторы 150pF 250Vrms 10% L/S=7.5mm Bulk long
DE2B3KY151KA3BM02F Керамические дисковые конденсаторы 150pF 250Vrms 10% L/S=7.5mm Bulk long
DE2B3KY151KA3BM02F
CERAMIC CAPACITOR KY X1-Y2 0.15NF 7.5MM
DE2B3KY151KA3BM02F
DE2B3KY151KA3BM02F
#913-1112P
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
DE2B3KY151KA3BM02F
#913-1112P
DE2B3KY151KA3BM02F
DE2B3KY151KA3BM02F