DE2B3KY221KA3BM02 Керамический подавляющий конденсатор
дисковый, 220 пФ, Серия DE2, ± 10%, X1 / Y2, 250 В, 250 В
DE2B3KY221KA3BM02
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DE2B3KY221KA3BM02.pdf
Класс подавления
X1 / Y2
Диапазон рабочих температур
-25°C to +85°C
Макс. рабочая температура
85°C
Номинальное напряжение Y
250V
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Применение конденсатора
Safety / Suppression
Номинальное напряжение X
250V
Характеристика диэлектрика
B
Уровень напряжения
250VAC
Емкость
220pF
Линейка продукции
DE2 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Мин. рабочая температура
-25°C
Расстояние между выводами
7.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DE2B3KY221KA3BM02 MURATA Керамический подавляющий конденсатор, дисковый, 220 пФ, Серия DE2, ± 10%, X1 / Y2, 250 В, 250 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
DE2B3KY221KA3BM02
Murata
DE2B3KY221KA3BM02
DE2B3KY221KA3BM02
Керамические дисковые конденсаторы 220pF 250Volts 10%
DE2B3KY221KA3BM02 Керамические дисковые конденсаторы 220pF 250Volts 10%
DE2B3KY221KA3BM02
Murata 220pF В10% 250 V дж Bзди THT еейззее
DE2B3KY221KA3BM02 Murata 220pF В10% 250 V дж Bзди THT еейззее