DE2B3KY331KA2BM01F Керамический подавляющий конденсатор
дисковый, 330 пФ, Серия DE2, ± 10%, X1 / Y2, 250 В, 250 В
DE2B3KY331KA2BM01F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DE2B3KY331KA2BM01F.pdf 92.4kb
Класс подавления
X1 / Y2
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Номинальное напряжение Y
250V
Номинальное напряжение X
250V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Емкость
330pF
Линейка продукции
DE2 Series
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-25°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DE2B3KY331KA2BM01F MURATA Керамический подавляющий конденсатор, дисковый, 330 пФ, Серия DE2, ± 10%, X1 / Y2, 250 В, 250 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
DE2B3KY331KA2BM01F
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
DE2B3KY331KA2BM01F
DE2B3KY331KA2BM01F
Керамические дисковые конденсаторы 330pF 250Vrms 10% L/S=5mm Bulk long
DE2B3KY331KA2BM01F Керамические дисковые конденсаторы 330pF 250Vrms 10% L/S=5mm Bulk long
DE2B3KY331KA2BM01F
CAP CER 330PF 250VAC RADIAL
DE2B3KY331KA2BM01F CAP CER 330PF 250VAC RADIAL