DE2B3KY681KA3BM02 CAP
680PF, 250VAC, 10%, B
DE2B3KY681KA3BM02
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DE2B3KY681KA3BM02.pdf
Класс подавления
X1 / Y2
Диапазон рабочих температур
-25°C to +85°C
Макс. рабочая температура
85°C
Номинальное напряжение Y
250V
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Применение конденсатора
Safety / Suppression
Номинальное напряжение X
250V
Характеристика диэлектрика
B
Уровень напряжения
250VAC
Емкость
680pF
Линейка продукции
DE2 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Мин. рабочая температура
-25°C
Расстояние между выводами
7.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DE2B3KY681KA3BM02 MURATA CAP, 680PF, 250VAC, 10%, B можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
DE2B3KY681KA3BM02
CAP, 680PF, 250VAC, 10%, B
Murata
DE2B3KY681KA3BM02
CAP, 680PF, 250VAC, 10%, B