DE2B3KY681KA3BM02F Керамический подавляющий конденсатор
дисковый, 680 пФ, Серия DE2, ± 10%, X1 / Y2, 250 В, 250 В
DE2B3KY681KA3BM02F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DE2B3KY681KA3BM02F.pdf 92.9kb
Класс подавления
X1 / Y2
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Номинальное напряжение Y
250V
Номинальное напряжение X
250V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Емкость
680pF
Линейка продукции
DE2 Series
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-25°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DE2B3KY681KA3BM02F MURATA Керамический подавляющий конденсатор, дисковый, 680 пФ, Серия DE2, ± 10%, X1 / Y2, 250 В, 250 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
DE2B3KY681KA3BM02F
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
DE2B3KY681KA3BM02F
DE2B3KY681KA3BM02F
CAP CER 680PF 250VAC RADIAL
DE2B3KY681KA3BM02F CAP CER 680PF 250VAC RADIAL
DE2B3KY681KA3BM02F
Керамические дисковые конденсаторы 680pF 250Vrms 10% L/S=7.5mm Bulk long
DE2B3KY681KA3BM02F Керамические дисковые конденсаторы 680pF 250Vrms 10% L/S=7.5mm Bulk long
DE2B3KY681KA3BM02F
CERAMIC CAPACITOR KY X1-Y2 0.68NF 7.5MM
DE2B3KY681KA3BM02F
DE2B3KY681KA3BM02F
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
DE2B3KY681KA3BM02F
DE2B3KY681KA3BM02F
Cap Ceramic Suppression X1/Y2 680pF 250VAC B 10% (8 X 5mm) Radial 7.5mm 125C Bulk
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
DE2B3KY681KA3BM02F
DE2B3KY681KA3BM02F
Murata 680pF В10% 250 V rms ac еейззее
DE2B3KY681KA3BM02F Murata 680pF В10% 250 V rms ac еейззее