DE2E3KY102MA3BM02 Керамические дисковые конденсаторы 0.001uF 250Volts 20%
DE2E3KY102MA3BM02
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DE2E3KY102MA3BM02.pdf
Класс подавления
X1 / Y2
Диапазон рабочих температур
-25°C to +85°C
Макс. рабочая температура
85°C
Номинальное напряжение Y
250V
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Применение конденсатора
Safety / Suppression
Номинальное напряжение X
250V
Характеристика диэлектрика
E
Уровень напряжения
250VAC
Емкость
1000pF
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Мин. рабочая температура
-25°C
Расстояние между выводами
7.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DE2E3KY102MA3BM02 MURATA Керамические дисковые конденсаторы 0.001uF 250Volts 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
DE2E3KY102MA3BM02
CAP, 1000PF, 250VAC, 20%, E
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
DE2E3KY102MA3BM02
CAP, 1000PF, 250VAC, 20%, E
DE2E3KY102MA3BM02
Керамические дисковые конденсаторы 0.001uF 250Volts 20%