DE2E3KY472MA3BM02 Керамический подавляющий конденсатор
дисковый, 4700 пФ, Серия DE2, ± 20%, X1 / Y2, 250 В, 250 В
DE2E3KY472MA3BM02
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DE2E3KY472MA3BM02.pdf
Класс подавления
X1 / Y2
Диапазон рабочих температур
-25°C to +85°C
Макс. рабочая температура
85°C
Номинальное напряжение Y
250V
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Применение конденсатора
Safety / Suppression
Номинальное напряжение X
250V
Характеристика диэлектрика
E
Уровень напряжения
250VAC
Емкость
4700pF
Линейка продукции
DE2 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Мин. рабочая температура
-25°C
Расстояние между выводами
7.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DE2E3KY472MA3BM02 MURATA, MU2 Керамический подавляющий конденсатор, дисковый, 4700 пФ, Серия DE2, ± 20%, X1 / Y2, 250 В, 250 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
DE2E3KY472MA3BM02
Murata
DE2E3KY472MA3BM02
DE2E3KY472MA3BM02
Керамические дисковые конденсаторы 0.0047uF 250 Volts 0.2
DE2E3KY472MA3BM02 Керамические дисковые конденсаторы 0.0047uF 250 Volts 0.2
7 - 10 дней
DE2E3KY472MA3BM02
Ceramic capacitors, radial, pitch 7.5mm
DE2E3KY472MA3BM02 Ceramic capacitors, radial, pitch 7.5mm