DE2E3SA103MA3BT02F Конденсатор керамический помехоподавляющий радиальный X1/Y2 0.01мкФ 300В/250В переменного тока ±20% (15х5мм) шаг выводов 7.5мм 125°С россыпь
DE2E3SA103MA3BT02F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: DE2E3SA103MA3BT02F.pdf
Номинальное напряжение постоянного тока
250 VAC
Тип продукта
Safety Ceramic Disc Capacitors
Корпус - мм
0.01 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DE2E3SA103MA3BT02F MURATA Конденсатор керамический помехоподавляющий радиальный X1/Y2 0.01мкФ 300В/250В переменного тока ±20% (15х5мм) шаг выводов 7.5мм 125°С россыпь можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
DE2E3SA103MA3BT02F
#DE2E3SA103MA3BT02F
Murata
DE2E3SA103MA3BT02F
#DE2E3SA103MA3BT02F
None
Поставка:
5 - 7 дней
DE2E3SA103MA3BT02F
#фильтр X1/Y2 0.010uF 20% 300Vac/250Vac
Конденсатор керамический помехоподавляющий радиальный X1/Y2 0.01мкФ 300В/250В переменного тока ±20% (15х5мм) шаг выводов 7.5мм 125°С россыпь
Мин. заказ: 18 шт.
DE2E3SA103MA3BT02F