DE6B3KJ151KN3A Керамический подавляющий конденсатор
дисковый, 150 пФ, Серия DE6, ± 10%, X1 / Y2, 300 В, 300 В
DE6B3KJ151KN3A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DE6B3KJ151KN3A.pdf
Класс подавления
X1 / Y2
Внешняя глубина
7mm
Макс. рабочая температура
85°C
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Номинальное напряжение Y
300V
Диаметр корпуса
8mm
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Применение конденсатора
Safety / Suppression
Номинальное напряжение X
300V
Характеристика диэлектрика
B
Уровень напряжения
300VAC
Диапазон рабочих температур
-25°C to +85°C
Емкость
150pF
Линейка продукции
DE6 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Мин. рабочая температура
-25°C
Расстояние между выводами
7.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DE6B3KJ151KN3A MURATA Керамический подавляющий конденсатор, дисковый, 150 пФ, Серия DE6, ± 10%, X1 / Y2, 300 В, 300 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Murata
DE6B3KJ151KN3A
Ожидается поставка
Murata
DE6B3KJ151KN3A
None
DE6B3KJ151KN3A
DE6B3KJ151KN3A
DE6B3KJ151KN3A
Керамические дисковые конденсаторы 300Vac 150pF B 10% X1 Y2 Ammo Pack
DE6B3KJ151KN3A Керамические дисковые конденсаторы 300Vac 150pF B 10% X1 Y2 Ammo Pack