DE6E3KJ472MN3A Керамические дисковые конденсаторы 300Vac 4700pF E 20% X1 Y2 Ammo Pack
DE6E3KJ472MN3A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DE6E3KJ472MN3A.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Шаг выводов
7.5 mm
Диаметр корпуса
12 mm
Продукт
Safety Ceramic Disc Capacitors
Категория продукта
Керамические дисковые конденсаторы
Тип
Safety Standard Certified Ceramic Capacitors
Температурный коэффициент
- 55 %, + 20 %
Номинальное напряжение переменного тока
400 V, 300 V
Упаковка
Ammo Pack
Диапазон рабочих температур
- 40 C to + 125 C
Диэлектрический
E
Применение
Safety
Торговая марка
Murata Electronics
Ёмкость
4700 pF
Ширина корпуса
7 mm
Допустимое отклонение
20 %
Номинальное напряжение
300 VAC
Минимальная рабочая температура
- 25 C
RoHS
Класс
X1, Y1
Производитель
Murata
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DE6E3KJ472MN3A MURATA Керамические дисковые конденсаторы 300Vac 4700pF E 20% X1 Y2 Ammo Pack можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
DE6E3KJ472MN3A
#DE6E3KJ472MN3A
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DE6E3KJ472MN3A
#DE6E3KJ472MN3A
3Y
DE6E3KJ472MN3A
#DE6E3KJ472MN3A
DE6E3KJ472MN3A
#DE6E3KJ472MN3A
DE6E3KJ472MN3A
Керамические дисковые конденсаторы 300Vac 4700pF E 20% X1 Y2 Ammo Pack