ERP610W222KDRU
Техническая документация: ERP610W222KDRU.pdf 560.7kb
Номинальное напряжение постоянного тока |
760 VAC |
Тип продукта |
Safety Ceramic Disc Capacitors |
Корпус - мм |
2200 pF |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERP610W222KDRU KEMET ELECTRONICS CAP CER 2200PF 760VAC Y5U RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты