ERP610W222MDRU Керамический подавляющий конденсатор
2200 пФ, серия ERP610, ± 20%, X1 / Y1, 760 В, 500 В
ERP610W222MDRU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERP610W222MDRU.pdf
Класс подавления
X1 / Y1
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Номинальное напряжение Y
500V
Номинальное напряжение X
760V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Емкость
2200pF
Линейка продукции
ERP610 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERP610W222MDRU KEMET ELECTRONICS Керамический подавляющий конденсатор, 2200 пФ, серия ERP610, ± 20%, X1 / Y1, 760 В, 500 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
ERP610W222MDRU
Kemet Electronics
ERP610W222MDRU
ERP610W222MDRU
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
ERP610W222MDRU None
ERP610W222MDRU
CAP CER 2200PF 760VAC Y5U RADIAL
Цены по запросу
ERP610W222MDRU CAP CER 2200PF 760VAC Y5U RADIAL
ERP610W222MDRU