ERP610W222MERY CERAMIC SUPPRESSION CAP
X1 / Y1, 2200PF
ERP610W222MERY
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERP610W222MERY.pdf
Класс подавления
X1 / Y1
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Номинальное напряжение Y
500V
Номинальное напряжение X
760V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Емкость
2200pF
Линейка продукции
ERP610 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERP610W222MERY KEMET ELECTRONICS CERAMIC SUPPRESSION CAP, X1 / Y1, 2200PF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
ERP610W222MERY
CERAMIC SUPPRESSION CAP, X1 / Y1, 2200PF
Kemet Electronics
ERP610W222MERY
ERP610W222MERY
CAP CER 2200PF 760VAC Y5U RADIAL
Цены по запросу
ERP610W222MERY CAP CER 2200PF 760VAC Y5U RADIAL
ERP610W222MERY
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.