ERP610W332MEJ0 CAP
3300PF, 20%
ERP610W332MEJ0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERP610W332MEJ0.pdf
Класс подавления
X1 / Y1
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Номинальное напряжение Y
500V
Номинальное напряжение X
760V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Емкость
3300pF
Линейка продукции
ERP610 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERP610W332MEJ0 KEM, KEMET ELECTRONICS CAP, 3300PF, 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
ERP610W332MEJ0
Ожидается поставка
KEM
ERP610W332MEJ0
None
Kemet Electronics
ERP610W332MEJ0
CAP, 3300PF, 20%
Kemet Electronics
ERP610W332MEJ0
CAP, 3300PF, 20%