ERP610W472MEJ0 4700пФ
±20%, диэлектрик Y5U, температура -40 °C...+125 °С
ERP610W472MEJ0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERP610W472MEJ0.pdf
Номинальное напряжение постоянного тока
760 VAC
Тип продукта
Safety Ceramic Disc Capacitors
Корпус - мм
4700 pF
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERP610W472MEJ0 KEM, KEMET ELECTRONICS 4700пФ, ±20%, диэлектрик Y5U, температура -40 °C...+125 °С можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Kemet Electronics
ERP610W472MEJ0
#фильтр X1/Y1 0.0047uF 20% 760Vac/500Vac
4700пФ, ±20%, диэлектрик Y5U, температура -40 °C...+125 °С
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
ERP610W472MEJ0