GA342DR7GF331KW02L
#3340782RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: GA342DR7GF331KW02L.pdf 793.3kb
Номинальное напряжение постоянного тока |
250 VAC |
Тип продукта |
Safety Certified MLCCs |
Корпус - дюймы |
4520 |
Корпус - мм |
330 pF |
Тип выводов |
1808 |
Продукт |
SMD/SMT |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GA342DR7GF331KW02L MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1808 330pF 250Vac X7R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Murata
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Murata
Цены по запросу |
Цены по запросу |
GA342DR7GF331KW02L Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1808 330pF 250Vac X7R 10% |
GA342DR7GF331KW02L #169-2934 GA355 SMT SUPPRESSION CAP,330PF 250VAC Цены по запросу По запросу
GA342DR7GF331KW02L #619-7813P GA355 SMT SUPPRESSION CAP,330PF 250VAC Цены по запросу По запросу
GA342DR7GF331KW02L #619-7813 GA355 SMT SUPPRESSION CAP,330PF 250VAC Цены по запросу По запросу