GA342QR7GD152KW01L Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1808 1500pF 250Vac X7R 10%
GA342QR7GD152KW01L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GA342QR7GD152KW01L.pdf 790.0kb
Номинальное напряжение постоянного тока
250 VAC
Тип продукта
Safety Certified MLCCs
Корпус - дюймы
4520
Корпус - мм
1500 pF
Тип выводов
1808
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GA342QR7GD152KW01L MURATA, MU2 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1808 1500pF 250Vac X7R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GA342QR7GD152KW01L
#3340783RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
GA342QR7GD152KW01L
#3340783RL
None
GA342QR7GD152KW01L
GA342QR7GD152KW01L
None
GA342QR7GD152KW01L
GA342QR7GD152KW01L None
GA342QR7GD152KW01L
CAP CER 1500PF 250VAC X7R 1808
GA342QR7GD152KW01L CAP CER 1500PF 250VAC X7R 1808
GA342QR7GD152KW01L
CAP CER 1500PF 250VAC X7R 1808
GA342QR7GD152KW01L
CAP CER 1500PF 250VAC X7R 1808
GA342QR7GD152KW01L
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1808 1500pF 250Vac X7R 10%
GA342QR7GD152KW01L
Murata GA348 1.5nF В10% X7Rзди 250 V дж SMD еейззее, ееее1808 е
GA342QR7GD152KW01L Murata GA348 1.5nF В10% X7Rзди 250 V дж SMD еейззее, ееее1808 е