GA342QR7GD681KW01L Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1808 680pF 250Vac X7R 10%
GA342QR7GD681KW01L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GA342QR7GD681KW01L.pdf 790.1kb
Номинальное напряжение постоянного тока
250 VAC
Тип продукта
Safety Certified MLCCs
Корпус - дюймы
4520
Корпус - мм
680 pF
Тип выводов
1808
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GA342QR7GD681KW01L MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1808 680pF 250Vac X7R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GA342QR7GD681KW01L
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Murata
GA342QR7GD681KW01L
None
Ожидается поставка
Поставка:
GA342QR7GD681KW01L
#3340784RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
GA342QR7GD681KW01L
#3340784RL
None
GA342QR7GD681KW01L
GA342QR7GD681KW01L None
GA342QR7GD681KW01L
CAP CER 680PF 250VAC X7R 1808
Цены по запросу
GA342QR7GD681KW01L CAP CER 680PF 250VAC X7R 1808
GA342QR7GD681KW01L
CAP CER 680PF 250VAC X7R 1808
GA342QR7GD681KW01L
CAP CER 680PF 250VAC X7R 1808
GA342QR7GD681KW01L
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1808 680pF 250Vac X7R 10%
GA342QR7GD681KW01L
GA355 SMT SUPPRESSION CAP,680PF 250VAC
GA342QR7GD681KW01L
GA342QR7GD681KW01L
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
GA342QR7GD681KW01L