GA352QR7GF221KW31L Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа
GA352QR7GF221KW31L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GA352QR7GF221KW31L.pdf 791.2kb
Номинальное напряжение постоянного тока
250 VAC
Тип продукта
General Type MLCCs
Корпус - дюймы
5728
Корпус - мм
220 pF
Тип выводов
2211
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Murata
GA352QR7GF221KW31L
Ожидается поставка
Murata
GA352QR7GF221KW31L
None
GA352QR7GF221KW31L
#3340785RL
GA352QR7GF221KW31L
#3340785RL
None
GA352QR7GF221KW31L
CAP CER 220PF 250V X7R 2211
GA352QR7GF221KW31L CAP CER 220PF 250V X7R 2211
GA352QR7GF221KW31L
CAP CER 220PF 250V X7R 2211
GA352QR7GF221KW31L
CAP CER 220PF 250V X7R 2211