VJ2008Y102KXUSTX1 Керамический подавляющий конденсатор
поверхностный монтаж, 1000 пФ, Серия VJ, ± 10%, X1 / Y2
VJ2008Y102KXUSTX1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VJ2008Y102KXUSTX1.pdf 95.7kb
Класс подавления
X1 / Y2
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Номинальное напряжение Y
250V
Номинальное напряжение X
250V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Емкость
1000pF
Линейка продукции
VJ Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ2008Y102KXUSTX1 VISHAY / VITRAMON, VISHAY Керамический подавляющий конденсатор, поверхностный монтаж, 1000 пФ, Серия VJ, ± 10%, X1 / Y2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
VJ2008Y102KXUSTX1
SUPPRESSION CAP, 1000PF, CLASS X1/Y2
Vishay
VJ2008Y102KXUSTX1
VJ2008Y102KXUSTX1
Цены по запросу
VJ2008Y102KXUSTX1
Vishay / Vitramon
VJ2008Y102KXUSTX1
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1.0nF 250volt 10%
Vishay / Vitramon
VJ2008Y102KXUSTX1 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1.0nF 250volt 10%
VJ2008Y102KXUSTX1
CAPACITOR MLCC 2008 250VAC X1/Y2 1NF
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
VJ2008Y102KXUSTX1
VJ2008Y102KXUSTX1
#880-6982P
VJ2008Y102KXUSTX1
#880-6982P
VJ2008Y102KXUSTX1
VJ2008Y102KXUSTX1