VJ2008Y272KXUSTX2 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2.7nF 250volt 10%
VJ2008Y272KXUSTX2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VJ2008Y272KXUSTX2.pdf
Номинальное напряжение постоянного тока
250 VAC
Тип продукта
Safety Certified MLCCs
Корпус - мм
2700 pF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ2008Y272KXUSTX2 VISHAY / VITRAMON, VISHAY VITRAMON Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2.7nF 250volt 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay Vitramon
VJ2008Y272KXUSTX2
По запросу
Ожидается поставка
Vishay Vitramon
VJ2008Y272KXUSTX2 None
VJ2008Y272KXUSTX2
CAP CER 2700PF 250VAC X7R 2008
Цены по запросу
VJ2008Y272KXUSTX2 CAP CER 2700PF 250VAC X7R 2008
VJ2008Y272KXUSTX2
CAP CER 2700PF 250VAC X7R 2008
VJ2008Y272KXUSTX2
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2.7nF 250volt 10%