VJ2220Y222KXUSTX1 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2.2nF 250volt 10%
VJ2220Y222KXUSTX1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VJ2220Y222KXUSTX1.pdf 95.7kb
Номинальное напряжение постоянного тока
250 VAC
Тип продукта
Safety Certified MLCCs
Корпус - мм
2200 pF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ2220Y222KXUSTX1 VISHAY / VITRAMON, VIT, VISHAY Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2.2nF 250volt 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Vishay
VJ2220Y222KXUSTX1
#VJ2220Y222KXUSTX1
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
VJ2220Y222KXUSTX1
#VJ2220Y222KXUSTX1
3Y
VJ2220Y222KXUSTX1
#2478222RL
VJ2220Y222KXUSTX1
#2478222RL
None
VJ2220Y222KXUSTX1
VJ2220Y222KXUSTX1
None
VJ2220Y222KXUSTX1
SUPPRESSION CAP, 2200PF, CLASS X1/Y2
VJ2220Y222KXUSTX1
Vishay / Vitramon
VJ2220Y222KXUSTX1
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2.2nF 250volt 10%
Vishay / Vitramon