VJ2220Y472KXUSTX1 Керамический подавляющий конденсатор
поверхностный монтаж, 4700 пФ, Серия VJ, ± 10%, X1 / Y2
VJ2220Y472KXUSTX1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VJ2220Y472KXUSTX1.pdf 95.7kb
Класс подавления
X1 / Y2
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Номинальное напряжение Y
250V
Номинальное напряжение X
250V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Емкость
4700pF
Линейка продукции
VJ Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ2220Y472KXUSTX1 VISHAY / VITRAMON, VISHAY Керамический подавляющий конденсатор, поверхностный монтаж, 4700 пФ, Серия VJ, ± 10%, X1 / Y2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Vishay
VJ2220Y472KXUSTX1
#VJ2220Y472KXUSTX1
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
VJ2220Y472KXUSTX1
#VJ2220Y472KXUSTX1
3Y
VJ2220Y472KXUSTX1
VJ2220Y472KXUSTX1
None
VJ2220Y472KXUSTX1
SUPPRESSION CAP, 4700PF, CLASS X1/Y2
VJ2220Y472KXUSTX1
VJ2220Y472KXUSTX1
VJ2220Y472KXUSTX1
Vishay / Vitramon
VJ2220Y472KXUSTX1
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 4.7nF 250volt 10%
Vishay / Vitramon
VJ2220Y472KXUSTX1 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 4.7nF 250volt 10%