VY1101K31Y5SQ6TV0 Керамические дисковые конденсаторы 100pF X760 Y500VAC 10% Y5S
VY1101K31Y5SQ6TV0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VY1101K31Y5SQ6TV0.pdf 195.9kb
Номинальное напряжение постоянного тока
760 VAC
Тип продукта
Safety Ceramic Disc Capacitors
Корпус - мм
100 pF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VY1101K31Y5SQ6TV0 VSC, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY Керамические дисковые конденсаторы 100pF X760 Y500VAC 10% Y5S можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
VY1101K31Y5SQ6TV0
Ожидается поставка
Vishay
VY1101K31Y5SQ6TV0
None
VY1101K31Y5SQ6TV0
VY1101K31Y5SQ6TV0
None
Vishay / BC Components
VY1101K31Y5SQ6TV0
Керамические дисковые конденсаторы 100pF X760 Y500VAC 10% Y5S
Vishay / BC Components
VY1101K31Y5SQ6TV0
X1/Y1 DISC CERAMIC CAP,Y5S,100PF 500VAC
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
VY1101K31Y5SQ6TV0
VY1101K31Y5SQ6TV0
#736-8842P
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
VY1101K31Y5SQ6TV0
#736-8842P
VY1101K31Y5SQ6TV0
VY1101K31Y5SQ6TV0