VY1152M33Y5VQ63V0 Конденсатор: керамический; Х1
Y1,помехоподавляющий; 1,5нФ; Y5V
VY1152M33Y5VQ63V0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VY1152M33Y5VQ63V0.pdf
Вид конденсатора
Х1
Рабочее напряжение класс Y
500В AC
Монтаж
THT
Тип конденсатора
керамический
Диаметр
12мм
Производитель
VISHAY
Погрешность
±20%
Рабочее напряжение Х-конденсаторов
760В AC
Шаг выводов
10мм
Емкость
1,5нФ
Вид упаковки
пакет ПЭ
Диэлектрик
Y5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VY1152M33Y5VQ63V0 VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY Конденсатор: керамический; Х1,Y1,помехоподавляющий; 1,5нФ; Y5V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
VY1152M33Y5VQ63V0
#VY1152M33Y5VQ63V0
Конденсатор: керамический; Х1,Y1,помехоподавляющий; 1,5нФ; Y5V
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
VY1152M33Y5VQ63V0
#VY1152M33Y5VQ63V0