VY1152M41Y5UQ63V0 Керамические дисковые конденсаторы 1500pF X760 Y500VAC 20% Y5U
VY1152M41Y5UQ63V0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VY1152M41Y5UQ63V0.pdf 195.9kb
Номинальное напряжение постоянного тока
760 VAC
Тип продукта
Safety Ceramic Disc Capacitors
Корпус - мм
1500 pF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VY1152M41Y5UQ63V0 VSC, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY Керамические дисковые конденсаторы 1500pF X760 Y500VAC 20% Y5U можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
VY1152M41Y5UQ63V0
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Vishay
VY1152M41Y5UQ63V0
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
VY1152M41Y5UQ63V0
VY1152M41Y5UQ63V0
None
VY1152M41Y5UQ63V0
VY1152M41Y5UQ63V0
Vishay / BC Components
VY1152M41Y5UQ63V0
Керамические дисковые конденсаторы 1500pF X760 Y500VAC 20% Y5U
Vishay / BC Components
VY1152M41Y5UQ63V0
Cap Ceramic Suppression X1/Y1 0.0015uF 760VAC/500VAC Y5U 20% (10.5 X 5mm) Radial 10mm 125C Bulk
VY1152M41Y5UQ63V0