VY1222M43Y5UC63V0 Керамический подавляющий конденсатор
дисковый, 2200 пФ, Серия VY1, ± 20%, X1 / Y1, 760 В, 500 В
VY1222M43Y5UC63V0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VY1222M43Y5UC63V0.pdf 180.5kb
Класс подавления
X1 / Y1
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Номинальное напряжение Y
500V
Номинальное напряжение X
760V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Емкость
2200pF
Линейка продукции
VY1 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VY1222M43Y5UC63V0 VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY Керамический подавляющий конденсатор, дисковый, 2200 пФ, Серия VY1, ± 20%, X1 / Y1, 760 В, 500 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
VY1222M43Y5UC63V0
Vishay
VY1222M43Y5UC63V0
None
VY1222M43Y5UC63V0
VY1222M43Y5UC63V0
Vishay / BC Components
VY1222M43Y5UC63V0
Керамические дисковые конденсаторы 2200pF X760 Y500VAC 20% Y5U
Vishay / BC Components
VY1222M43Y5UC63V0 Керамические дисковые конденсаторы 2200pF X760 Y500VAC 20% Y5U
VY1222M43Y5UC63V0
CERAMIC DISC CAP AC X1/Y1 VY1C Y5U 2.2NF
VY1222M43Y5UC63V0
VY1222M43Y5UC63V0
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
VY1222M43Y5UC63V0