VY1330K31Y5SQ63V0 Керамические дисковые конденсаторы 33pF X760 Y500VAC 10% Y5S
VY1330K31Y5SQ63V0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VY1330K31Y5SQ63V0.pdf 28.9kb
Класс подавления
X1 / Y1
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Номинальное напряжение Y
500V
Номинальное напряжение X
760V
Емкость
33pF
Линейка продукции
VY1 Series
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VY1330K31Y5SQ63V0 VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY Керамические дисковые конденсаторы 33pF X760 Y500VAC 10% Y5S можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
VY1330K31Y5SQ63V0
CERAMIC CAPACITOR 33PF, 250V, Y5S, 10%, RADIAL
Vishay
VY1330K31Y5SQ63V0
Vishay / BC Components
VY1330K31Y5SQ63V0
Керамические дисковые конденсаторы 33pF X760 Y500VAC 10% Y5S
Vishay / BC Components