VY1332M43Y5VQ63V0 Конденсатор: керамический; Х1
Y1,помехоподавляющий; 3,3нФ; Y5V
VY1332M43Y5VQ63V0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VY1332M43Y5VQ63V0.pdf
Класс подавления
X1 / Y1
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Номинальное напряжение Y
500V
Номинальное напряжение X
760V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Емкость
3300pF
Линейка продукции
VY1 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VY1332M43Y5VQ63V0 VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY Конденсатор: керамический; Х1,Y1,помехоподавляющий; 3,3нФ; Y5V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
VY1332M43Y5VQ63V0
#VY1332M43Y5VQ63V0
Конденсатор: керамический; Х1,Y1,помехоподавляющий; 3,3нФ; Y5V
Vishay
VY1332M43Y5VQ63V0
#VY1332M43Y5VQ63V0
VY1332M43Y5VQ63V0
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
VY1332M43Y5VQ63V0
None
VY1332M43Y5VQ63V0
CAP, 3300PF, 20%
VY1332M43Y5VQ63V0
CAP, 3300PF, 20%