VY1472M51Y5VQ63V0 Конденсатор: керамический; Х1
Y1,помехоподавляющий; 4,7нФ; Y5V
VY1472M51Y5VQ63V0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VY1472M51Y5VQ63V0.pdf
Вид конденсатора
Х1
Рабочее напряжение класс Y
500В AC
Монтаж
THT
Тип конденсатора
керамический
Диаметр
16мм
Производитель
VISHAY
Погрешность
±20%
Рабочее напряжение Х-конденсаторов
760В AC
Шаг выводов
10мм
Емкость
4,7нФ
Вид упаковки
пакет ПЭ
Диэлектрик
Y5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VY1472M51Y5VQ63V0 VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY Конденсатор: керамический; Х1,Y1,помехоподавляющий; 4,7нФ; Y5V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
VY1472M51Y5VQ63V0
#VY1472M51Y5VQ63V0
Конденсатор: керамический; Х1,Y1,помехоподавляющий; 4,7нФ; Y5V
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
VY1472M51Y5VQ63V0
#VY1472M51Y5VQ63V0
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
VY1472M51Y5VQ63V0
VY1472M51Y5VQ63V0
None
Vishay / BC Components
VY1472M51Y5VQ63V0
Vishay / BC Components
VY1472M51Y5VQ63V0 None
VY1472M51Y5VQ63V0
VY1 CERAMIC CAPACITOR 4,7NF 20% Y5V
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
VY1472M51Y5VQ63V0
VY1472M51Y5VQ63V0
#133-5626P
VY1472M51Y5VQ63V0
#133-5626P
VY1472M51Y5VQ63V0
VY1472M51Y5VQ63V0