VY1681M31Y5UQ6TV0 Керамические дисковые конденсаторы 680pF 500Vac 20%
VY1681M31Y5UQ6TV0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VY1681M31Y5UQ6TV0.pdf 195.9kb
Номинальное напряжение постоянного тока
760 VAC
Тип продукта
Safety Ceramic Disc Capacitors
Корпус - мм
680 pF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VY1681M31Y5UQ6TV0 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY Керамические дисковые конденсаторы 680pF 500Vac 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
VY1681M31Y5UQ6TV0
Vishay
VY1681M31Y5UQ6TV0
None
VY1681M31Y5UQ6TV0
VY1681M31Y5UQ6TV0
None
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
VY1681M31Y5UQ6TV0 None
Vishay / BC Components
VY1681M31Y5UQ6TV0
Керамические дисковые конденсаторы 680pF 500Vac 20%
Vishay / BC Components
VY1681M31Y5UQ6TV0
X1/Y1 DISC CERAMIC CAP,Y5U,680PF 500VAC
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
VY1681M31Y5UQ6TV0
VY1681M31Y5UQ6TV0
#736-8864P
VY1681M31Y5UQ6TV0
#736-8864P
VY1681M31Y5UQ6TV0
VY1681M31Y5UQ6TV0