VY2102M29Y5UG63V7 Керамический подавляющий конденсатор
дисковый, 1000 пФ, ± 20%, X1 / Y2, 440 В, 300 В
VY2102M29Y5UG63V7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VY2102M29Y5UG63V7.pdf 28.9kb
Внешняя глубина
5mm
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Макс. рабочая температура
125°C
Диаметр корпуса
7.5mm
Внешняя ширина
7.5mm
Номинальное напряжение Y
300V
Номинальное напряжение X
440V
Характеристика диэлектрика
Y5U
Внешняя длина /высота
41.5mm
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Расстояние между выводами
7.5mm
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Уровень напряжения
300V
Применение конденсатора
Safety / Suppression
Диаметр свинца
0.6mm
Мин. рабочая температура
-40°C
Класс подавления
X1 / Y2
Длина провода
30mm
Емкость
1000pF
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VY2102M29Y5UG63V7 VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY Керамический подавляющий конденсатор, дисковый, 1000 пФ, ± 20%, X1 / Y2, 440 В, 300 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
VY2102M29Y5UG63V7
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
VY2102M29Y5UG63V7
Vishay / BC Components
VY2102M29Y5UG63V7
Керамические дисковые конденсаторы 1000pF X440 Y300VAC 20% Y5U
Цены по запросу
Vishay / BC Components
VY2102M29Y5UG63V7 Керамические дисковые конденсаторы 1000pF X440 Y300VAC 20% Y5U