VY2102M29Y5US63V7
Техническая документация: VY2102M29Y5US63V7.pdf 1.3mb
Номинальное напряжение постоянного тока |
440 VAC |
Тип продукта |
Safety Ceramic Disc Capacitors |
Корпус - мм |
1000 pF |
Продукт |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VY2102M29Y5US63V7 VSC, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY Керамические дисковые конденсаторы 1000PF 300V 20% 7.5MMLS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Vishay
VY2102M29Y5US63V7 #1080618 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу По запросу
Vishay
VY2102M29Y5US63V7 #852-3396 CAPACITOR;CERAMIC;CAP 1000 PF;TOL 20% Цены по запросу По запросу