VY2102M29Y5VS63V7 Конденсатор: керамический; Х1
Y2,помехоподавляющий; 1нФ; Y5V
VY2102M29Y5VS63V7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VY2102M29Y5VS63V7.pdf
Вид конденсатора
Х1
Рабочее напряжение класс Y
300В AC
Монтаж
THT
Тип конденсатора
керамический
Диаметр
12,5мм
Производитель
VISHAY
Погрешность
±20%
Рабочее напряжение Х-конденсаторов
440В AC
Шаг выводов
7,5мм
Емкость
1нФ
Вид упаковки
пакет ПЭ
Диэлектрик
Y5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VY2102M29Y5VS63V7 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY Конденсатор: керамический; Х1,Y2,помехоподавляющий; 1нФ; Y5V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
VY2102M29Y5VS63V7
#VY2102M29Y5VS63V7
Конденсатор: керамический; Х1,Y2,помехоподавляющий; 1нФ; Y5V
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
VY2102M29Y5VS63V7
#VY2102M29Y5VS63V7
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
VY2102M29Y5VS63V7
VY2102M29Y5VS63V7
None
VY2102M29Y5VS63V7
VY2102M29Y5VS63V7
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
VY2102M29Y5VS63V7 None
Vishay / BC Components
VY2102M29Y5VS63V7
Vishay / BC Components
VY2102M29Y5VS63V7 None
VY2102M29Y5VS63V7
VY2 CERAMIC CAPACITOR 1NF 20% Y5V
VY2102M29Y5VS63V7
VY2102M29Y5VS63V7
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
VY2102M29Y5VS63V7