VY2103M63Y5US63V0 Керамические дисковые конденсаторы .01uF X440 Y300VAC 20% Y5U
VY2103M63Y5US63V0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VY2103M63Y5US63V0.pdf 28.9kb
Класс подавления
X1 / Y2
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Номинальное напряжение Y
300V
Номинальное напряжение X
440V
Емкость
10000pF
Линейка продукции
VY2 Series
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Vishay
VY2103M63Y5US63V0
Ожидается поставка
Vishay
VY2103M63Y5US63V0
None
VY2103M63Y5US63V0
CERAMIC CAPACITOR 0.01UF, 330V, Y5U, 20%, RADIAL
VY2103M63Y5US63V0
Vishay / BC Components
VY2103M63Y5US63V0
Керамические дисковые конденсаторы .01uF X440 Y300VAC 20% Y5U
Vishay / BC Components
VY2103M63Y5US63V0
CAP CER 10000PF 440VAC RADIAL
VY2103M63Y5US63V0 CAP CER 10000PF 440VAC RADIAL