VY2103M63Y5US63V7 Керамические дисковые конденсаторы .01uF 2600Vac 20%
VY2103M63Y5US63V7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VY2103M63Y5US63V7.pdf 1.3mb
Номинальное напряжение постоянного тока
440 VAC
Тип продукта
Safety Ceramic Disc Capacitors
Корпус - мм
0.01 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VY2103M63Y5US63V7 VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY Керамические дисковые конденсаторы .01uF 2600Vac 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Vishay
VY2103M63Y5US63V7
#VY2103M63Y5US63V7
DIP2
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
VY2103M63Y5US63V7
#VY2103M63Y5US63V7
DIP2
VY2103M63Y5US63V7 –68%
VY2103M63Y5US63V7
None
VY2103M63Y5US63V7
VY2103M63Y5US63V7
None
Vishay / BC Components
VY2103M63Y5US63V7
Керамические дисковые конденсаторы .01uF 2600Vac 20%
Vishay / BC Components