VY2221K29Y5SS6TV7
Техническая документация: VY2221K29Y5SS6TV7.pdf 1.3mb
Номинальное напряжение постоянного тока |
440 VAC |
Тип продукта |
Safety Ceramic Disc Capacitors |
Корпус - мм |
220 pF |
Продукт |
Radial |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VY2221K29Y5SS6TV7 VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY Керамические дисковые конденсаторы 220pF X440 Y300VAC 10% Y5S можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Vishay
VY2221K29Y5SS6TV7 #982362 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Vishay
Vishay / BC Components
VY2221K29Y5SS6TV7 Керамические дисковые конденсаторы 220pF X440 Y300VAC 10% Y5S |
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
VY2221K29Y5SS6TV7
VY2221K29Y5SS6TV7 #85322300 Cap Ceramic Suppression X1/Y2 220pF 440VAC/300VAC Y5S 10% (7.5 X 5mm) Radial 7.5mm 125C T/R Цены по запросу По запросу
VY2221K29Y5SS6TV7 #KKS2611 KF220pF300Vac2,5kV10%X1Y2 RM7,5 RoHSconf Цены по запросу По запросу