VY2222M35Y5US63V7 Керамические дисковые конденсаторы 2200pF X440 Y300VAC 20% Y5U
VY2222M35Y5US63V7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VY2222M35Y5US63V7.pdf 1.3mb
Номинальное напряжение постоянного тока
440 VAC
Тип продукта
Safety Ceramic Disc Capacitors
Корпус - мм
2200 pF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VY2222M35Y5US63V7 VSC, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Керамические дисковые конденсаторы 2200pF X440 Y300VAC 20% Y5U можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
VY2222M35Y5US63V7
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
VY2222M35Y5US63V7
None
VY2222M35Y5US63V7
VY2222M35Y5US63V7
None
Vishay / BC Components
VY2222M35Y5US63V7
Керамические дисковые конденсаторы 2200pF X440 Y300VAC 20% Y5U
Vishay / BC Components
VY2222M35Y5US63V7
CAPACITOR;CERAMIC;CAP 2200 UF;TOL 20%
VY2222M35Y5US63V7