VY2222M35Y5US6UV7 Керамические дисковые конденсаторы 2200pf 2600Vac 20%
VY2222M35Y5US6UV7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VY2222M35Y5US6UV7.pdf 1.3mb
Номинальное напряжение постоянного тока
440 VAC
Тип продукта
Safety Ceramic Disc Capacitors
Корпус - мм
2200 pF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VY2222M35Y5US6UV7 VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Керамические дисковые конденсаторы 2200pf 2600Vac 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
VY2222M35Y5US6UV7
Vishay
VY2222M35Y5US6UV7
None
VY2222M35Y5US6UV7
VY2222M35Y5US6UV7
None
Vishay BC Components
VY2222M35Y5US6UV7
Vishay BC Components
VY2222M35Y5US6UV7 None
VY2222M35Y5US6UV7
Керамические дисковые конденсаторы 2200pf 2600Vac 20%
VY2222M35Y5US6UV7
Cap Ceramic Suppression X1/Y2 0.0022uF 440VAC/300VAC Y5U 20% (9 X 5mm) Radial 7.5mm 125C Ammo
VY2222M35Y5US6UV7
VY2222M35Y5US6UV7
#KKS2475
KF2,2nF300Vac2,6kV20%X1Y2 RM7,5 RoHSconf
VY2222M35Y5US6UV7
#KKS2475