VY2471K29Y5SS63V7 Керамические дисковые конденсаторы 470pF X440 Y300VAC
VY2471K29Y5SS63V7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VY2471K29Y5SS63V7.pdf 1.3mb
Номинальное напряжение постоянного тока
440 VAC
Тип продукта
Safety Ceramic Disc Capacitors
Корпус - мм
470 pF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VY2471K29Y5SS63V7 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VSC, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY Керамические дисковые конденсаторы 470pF X440 Y300VAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
VY2471K29Y5SS63V7
Vishay
VY2471K29Y5SS63V7
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
VY2471K29Y5SS63V7 None
Vishay / BC Components
VY2471K29Y5SS63V7
Керамические дисковые конденсаторы 470pF X440 Y300VAC
Vishay / BC Components
VY2471K29Y5SS63V7
CAPACITOR;CERAMIC;CAP 470 PF;TOL 10%
VY2471K29Y5SS63V7
VY2471K29Y5SS63V7
Cap Ceramic Suppression X1/Y2 470pF 440VAC/300VAC Y5S 10% (7.5 X 5mm) Radial 7.5mm 125C Bulk
VY2471K29Y5SS63V7