VY2682M47Y5VS63V7 Керамический подавляющий конденсатор
6800 пФ, VY2 Series, ± 20%, X1 / Y2, 300 В, 440 В
VY2682M47Y5VS63V7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VY2682M47Y5VS63V7.pdf
Класс подавления
X1 / Y2
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Номинальное напряжение Y
440V
Номинальное напряжение X
300V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Емкость
6800pF
Линейка продукции
VY2 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VY2682M47Y5VS63V7 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY Керамический подавляющий конденсатор, 6800 пФ, VY2 Series, ± 20%, X1 / Y2, 300 В, 440 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
VY2682M47Y5VS63V7
#VY2682M47Y5VS63V7
Конденсатор: керамический; Х1,Y2,помехоподавляющий; 6,8нФ; Y5V
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Vishay
VY2682M47Y5VS63V7
#VY2682M47Y5VS63V7
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
VY2682M47Y5VS63V7
VY2682M47Y5VS63V7
None
VY2682M47Y5VS63V7
VY2682M47Y5VS63V7