WKO222MCPCRAKR Керамические дисковые конденсаторы 2200pF 20% Y5U
WKO222MCPCRAKR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WKO222MCPCRAKR.pdf
Номинальное напряжение постоянного тока
440 VAC
Тип продукта
Safety Ceramic Disc Capacitors
Корпус - мм
2200 pF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WKO222MCPCRAKR VISHAY / ROEDERSTEIN, VISHAY / DRALORIC, VISHAY Керамические дисковые конденсаторы 2200pF 20% Y5U можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
WKO222MCPCRAKR
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
WKO222MCPCRAKR
None
Vishay / Draloric
WKO222MCPCRAKR
Цены по запросу
Vishay / Draloric
WKO222MCPCRAKR None
Vishay / Roederstein
WKO222MCPCRAKR
Керамические дисковые конденсаторы 2200pF 20% Y5U
Vishay / Roederstein
WKO222MCPCRAKR
Cap Ceramic 0.0022uF 440VAC/300VAC Y5U 20% (13 X 5mm) Radial 7.5mm 125C T/R
WKO222MCPCRAKR
WKO222MCPCRAKR
CAP CER 2200PF 440VAC Y5U RADIAL
WKO222MCPCRAKR CAP CER 2200PF 440VAC Y5U RADIAL